ГлавнаяНовостиНедвижимость → Лифты запускает прокуратура
09.10.2020   134

Лифты запускает прокуратура


Не работающий лифт

После вмешательства прокуратуры удалось завершить затянувшийся ремонт лифтов в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

— В ходе проверки были установлены факты ненадлежащего выполнения региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Краснодара, в том числе в доме №24 по ул. им. 70-летия Октября, выразившиеся в продлении срока исполнения работ по замене лифтового оборудования в отсутствие законных оснований, а также их невыполнении к этому сроку ООО «Региональное управление «Карачаровский механический завод», — сообщает ведомство.

В рамках рассмотрения принятых мер прокурорского реагирования лифтовое оборудование было введено в эксплуатацию. Реализация предусмотренных региональной программой мероприятий по капитальному ремонту лифтового оборудования поставлена на контроль в прокуратуре края.

Напомним, в прошлом году был сорван ремонт лифтов в многоквартирных домах Краснодара. Однако ситуация опять повторяется. Старики и дети, живущие на верхних этажах высоток, страдают из-за неработающих лифтов, ремонт которых в городе затягивается на долгие месяцы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Екатерина
11:05 20.10.2020
В микрорайоне «Энка» управляющая компания ещё круче устроила: ремонт лифтов начали одновременно во всех домах микрорайона, в результате Лифты не работали четыре месяца

Последние новости