ГлавнаяНовостиНедвижимость → Горячая линия по вопросам купли-продажи недвижимости
17.11.2020   141

Горячая линия по вопросам купли-продажи недвижимости


Горячая линия

23 ноября Кадастровая палата по Краснодарскому краю проведет горячую линию по вопросам, связанным с заключением сделок по купли-продажи недвижимости.

Эксперты Кадастровой палаты постараются ответить на вопросы граждан в учетно-регистрационной сфере, а также проконсультируют собственников в сфере земельно-имущественных отношений.

Кроме этого, специалисты Кадастровой палаты разъяснят перечень необходимых документов для регистрации жилья, а также о способах проверки собственности перед покупкой.

Проведение всероссийской недели консультаций позволит гражданам разобраться в нововведениях, касающихся недвижимости, а также способах обезопасить себя при проведении сделок.

Специалисты Кадастровой палаты также ответят на ряд следующих вопросов:

  • Как определить собственника земельного участка?
  • Как узнать владельца объекта недвижимости по адресу?
  • Как получить сведения об ограничениях на объект недвижимости?
  • Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости?
  • Какие документы нужно подать собственнику недвижимости при смене фамилии?

— В сфере кадастрового учета и регистрации прав существует множество нюансов, и мы прекрасно пониманием, что гражданам необходимо услышать мнение эксперта относительно того или иного случая. Для этого была создана всероссийская неделя консультаций, в рамках которой специалисты проконсультируют граждан по интересующим их вопросам оформления недвижимости, —отмечает директор Кадастровой палаты по Краснодарскому краю Иван Сулим.

Чтобы получить консультационную помощь в понедельник 23 ноября 2020 года позвоните по телефону горячей линии Кадастровой палаты по Краснодарскому краю: 8(861)992-13-02.

Ранее губернатор серьезно ужесточил градостроительные нормы в Краснодарском крае. Отныне власти не будут выдавать разрешения на строительство и вводить в эксплуатацию новостройки при отсутствии рядом школы и детского сада.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна Васильевна
11:28 17.11.2020
Вот хорошо придумали!!!

Последние новости