ГлавнаяНовостиНедвижимость → ЖК «Отражение» – теперь еще безопаснее!
16.12.2020   130

ЖК «Отражение» – теперь еще безопаснее!


ЖК «Отражение»

В жилом комплексе «Отражение» от СК «Неометрия» установят камеры наблюдения в лифтах. Новое оборудование войдет в общую систему видеонаблюдения комплекса и усилит его безопасность.

Доступ к записям видеонаблюдения будет как у управляющей компании, так и всех жильцов комплекса – через специальное приложение. Изображение с камер в лифтах будет цветным и в высоком качестве. Чтобы оградить оборудование от возможных повреждений, его сделают антивандальным.

— Изначально этого решения не было в проекте. Мы внедрили его уже на этапе строительства, чтобы жители комплекса чувствовали себя спокойно как в квартире, так и за ее пределами, — комментирует исполнительный директор СК «Неометрия» Виктория Костикова.

Напомним, в рамках системы безопасности территория двора ЖК «Отражение» находится под видеонаблюдением. Также будут установлены современные видеодомофоны, управлять которыми можно с помощью приложения в смартфоне. А в специальных помещениях в подъездах можно безопасно разместить велосипеды, коляски и электротранспорт – доступ в них открыт только для жителей, по магнитному ключу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости