ГлавнаяНовостиНедвижимость → Сочи – в тройке по материальному благополучию!
13.01.2021   162

Сочи – в тройке по материальному благополучию!


ЖК «Фрукты» в Сочи

По итогам 2020 года Сочи занял 3 место по уровню потребления и материального благополучия. Горожане оценили качество жизни на курорте на 75 из 100 баллов. Исследование проводилось среди 75 муниципальных образований. Кроме того, Сочи занял третье место среди городов, жители которых больше других довольны качеством среднего и высшего образования.

Если вы устали от мрачного климата и каменных джунглей –  самое время присмотреться к сочинским новостройкам от надежных застройщиков. Так, компания «Неометрия», которая занимает второе место по объему строительства в городе, возводит здесь жилые комплексы «Фрукты» и «Флора». Оба объекта строятся по ФЗ-214, удобно расположены, отличаются развитой инфраструктурой, высоким качеством строительства и продуманными планировками. 

Жилой комплекс «Фрукты» расположен в Адлерском районе Сочи на улице Акаций, в окружении зелени, гор и моря. Он состоит из 9 домов комфорт-класса и обеспечен новыми дорогами, сетевой и инженерной инфраструктурой, системой "Безопасный город". Кроме этого, объект относится к федеральной территории Сириус. Согласно проекту, здесь создадут одноименный научно-технологический университет и несколько тематических парков в пешей доступности – это отличная возможность для качественного образования и досуга. Кроме этого, у «сириусцев» появится ряд преимуществ: собственная администрация, свое отделение МФЦ, все отделения коммунальных служб, отдельные бригады скорой помощи, поликлиника, пункт полиции, отделение пожарной охраны. Кстати, в ЖК «Фрукты» сейчас можно приобрести квартиру со скидкой до 520 т.р.*

ЖК «Флора» включает 7 домов комфорт-класса и находится в самом зеленом районе Сочи – Кудепсте, между Адлером и Центром. Здесь идеально чистый воздух, рядом расположены плантация пробкового дуба и Тисо-самшитовая роща. В шаговой доступности – магазины, школа, детский сад, аптеки и фитнес-центры.

 *Не оферта. Акция действует до 31.01.2021. Подробности уточняйте у застройщика: 8-800-777-51-89

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Жилье подорожало в 3,6 раза Жилье подорожало в 3,6 раза  10.04.2024
    Краснодар возглавил рейтинг городов с самыми быстрыми темпами роста цен на новостройки за последние 5 лет.
  • Узнать всё Узнать всё  09.04.2024
    Как получить точную информацию об объекте недвижимости.
  • Квартирный вопрос 2024 Квартирный вопрос 2024  09.04.2024
    Что сейчас происходит с ценами на новостройки.
  • Беспощадный урбанизм Беспощадный урбанизм  08.04.2024
    Посреди тротуара установили столбы, удивился даже мэр.
  • Стены рухнут Стены рухнут  06.04.2024
    Безумное противостояние жителей улицы Парусной и ЖК «Премьера» получило неожиданную развязку.