ГлавнаяНовостиНедвижимость → Улучшение жилищных условий 2021
12.04.2021   174

Улучшение жилищных условий 2021


Улучшение жилищных условий

В Краснодаре 21 семья получит социальные выплаты на улучшение жилищных условий.

Об этом сообщили в краевой администрации, пояснив, что выплату предоставляют в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

В 2021 году в ней участвуют 55 населенных пунктов региона. В апреле 333 молодые семьи уже получили свидетельства, подтверждающие право на получение социальной выплаты. До конца годы выплаты получат еще 354 молодые семьи Кубани.

— До конца года свидетельства получит еще 21 семья из Краснодара, Сочи, Динского, Кавказского, Крымского, Усть–Лабинского и Тимашевского районов. Всего в этом году молодым семьям Кубани окажут государственную поддержку на сумму свыше 350 млн рублей из федерального, краевого и местного бюджетов. Для участия в программе необходимо подать заявление в администрацию муниципалитета, — пояснил вице-губернатор Александр Трембицкий.

Свидетельства можно использовать в течение 7 месяцев на приобретение жилого помещения, объекта долевого строительства, либо на строительство дома.

Ранее Владимир Путин обратил внимание на рост цен на жилье. В Минстрое чиновники подумали и назвали причины подорожания недвижимости.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Ааааа
00:54 13.04.2021
После 37 и далее почему не помогают? У них не дети?

Последние новости