ГлавнаяНовостиНедвижимость → Горячая линия Кадастровой палаты
15.07.2021   278

Горячая линия Кадастровой палаты


Горячая линия

Специалисты Кадастровой палаты Краснодарского края в телефонном режиме ответят на вопросы жителей.

В честь Дня кадастрового инженера Кадастровая палата по Краснодарскому краю проведет консультацию по вопросам, касающимся недвижимости, для кадастровых инженеров и жителей края.

Эксперты кадастровой палаты помогут разобраться с вопросами по оформлению, учету и регистрации недвижимого имущества собственников, проконсультируют кадастровых инженеров в вопросах оформления и представления документов по результатам проведения кадастровых работ – технических плавно, межевых планов, актов обследования.

Проведение «Горячих линий» начинает входить в традицию Кадастровой палаты. По результатам регулярных телефонных консультаций можно выделить наиболее часто задаваемые поросы:

●   Как получить невостребованные документы?

●   Как узнать статус рассмотрения заявления?

●   Как исправить ошибку в выписке из ЕГРН?

●   Как заказать межевой план объекта недвижимости?

●   Какие документы необходимо предоставить для кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество?

На эти и многие другие вопросы, касающиеся земельно-имущественных отношений, специалисты Кадастровой палаты готовы дать ответ в рамках телефонной консультации.

Чтобы получить консультационную помощь 19 июля 2021 года позвоните по телефону горячей линии Кадастровой палаты по Краснодарскому краю: 8861-992-13-02.

Ранее депутаты ЗСК приняли в первом чтении новые требования к застройке Краснодарского края. С изменением требований комплексного развития территорий регионального Градостроительного кодекса выступил губернатор Кондратьев.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости