ГлавнаяНовостиНедвижимость → Краснодар - новая столица!
25.11.2021   812

Краснодар - новая столица!


Отряд Путина

«Отряд Путина» предлагает перенести столицу России в Краснодар.

С необычной инициативой выступили пенсионерки с активной жизненной позицией, которые записали соответствующее видеообращение на фоне администрации Краснодарского края.

Бабушки недовольны высоким расслоением уровня жизни в российских регионах и предлагают каждые 10 лет менять столицу страны. А так как придумали это они, то и начать предлагают с Краснодара.

— Процветать должны все города, а не только Москва. У краснодарцев должны быть такие же привилегии, как у москвичей, — заявляют пожилые общественницы.

При этом они отмечают, что и резиденцию Путина необходимо перенести в Краснодар. Им не нравится, что глава государства предпочитает Сочи.

Ранее общественник Мирослав Валькович подсчитал, что если численность Краснодара после переписи подтвердится на уровне 1,7 млн., а другие города останутся на примерно том же уровне, то кубанская столица с 16 места поднимется сразу на третье - после Москвы и Санкт-Петербурга, опередив Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самару и Омск.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Х
Ххх
21:12 25.11.2021
А ещё через 10 лет-Чечня столица России

Х
Ххх
21:10 25.11.2021
Да,пусть у нас в пробках постоят,да по дорогам-озерам поездят,да на общественном покатаются, глядишь-столица и процветать начнет

Г
Глас народа
15:09 25.11.2021
Очень верное решение!!!

Последние новости