ГлавнаяНовостиНедвижимость → Не получается
26.11.2022   1588

Не получается


Евгений Наумов на стройке

В Краснодаре сорваны обещанные сроки сдачи школ и детсадов.

Сегодня утром новый градоначальник решил съездить проверить, что происходит со строительством соцобъектов в Знаменском, где строится школа на 1100 мест и детсад на 120 мест, а также работы по возведению школы на 300 мест и садика на 230 мест в Новознаменском.

Взору градоначальника предстала печальная картина. Уже сейчас понятно, что три объекта не будут сданы в обещанные сроки. Сроки по детсаду на 120 мест могут затянуться минимум на 60 дней, по остальным объектам ситуация не лучше. 

— Поставил задачу - до конца года достигнуть реального сдвига в процессе. Отговорки и слишком амбициозные заявления слышать не намерен. На 15 декабря запланировали очередной выезд сюда. Хочу лично проконтролировать и удостовериться, что задачу услышали и ситуацию исправили, — пояснил Евгений Наумов.

Только школа на 1100 мест в Знаменском возводится без отставаний. Процесс идёт полным ходом. Мэр поручил проконтролировать установку освещения по всему периметру школы и проработать вопрос возможной приватизации земли между строящимися школой и садом, где смогли бы разместить ещё один социальный объект.

Ранее Евгений Наумов прошелся по долгостроям, раскритиковав темпы их достройки.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости