ГлавнаяНовостиНедвижимость → Бастрыкин заинтересовался ЖК «Кларисса»
21.12.2022   1789

Бастрыкин заинтересовался ЖК «Кларисса»


ЖК «Кларисса»

Глава СКР взял на контроль дело бородатого краснодарского долгостроя.

В Краснодаре 20 лет назад 56 семей вложили свои денежные средства в строительство квартир в 15-этажном жилом комплексе «Кларисса» на ул. Кубанская Набережная. Часть секций дома была сдана в эксплуатацию, другая часть не построена, остальные практически достроены, но в эксплуатацию не сданы по сегодняшний день.

В 2013 году застройщик был объявлен банкротом. На многочисленные обращения дольщиков к властям о подключении практически готового дома к коммуникациям и сдаче в эксплуатацию уже готовой секции люди получают формальные отписки.

Отчаявшиеся дольщики записали видеообращение и произошло чудо. На их проблему обратил внимание председатель СК России Александр Бастрыкин. Он поручил руководителю СК Краснодарского края представить доклад по сложившейся ситуации с долгостроем.

Напомним, в Краснодарском крае девелопер скупил землю под строительство огромного города-курорта. Известно, что город будет размером с Геленджик. Локация не раскрывается, но есть предположение, что он будет находиться между Анапой и Крымским мостом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости