ГлавнаяНовостиНедвижимость → Что с новым аэропортом
18.03.2024   3082

Что с новым аэропортом


Презентация нового аэропорта Краснодара

В соцсетях появилось видео с презентацией проекта строительства воздушной гавани.

В середине марта в соцсетях начали публиковать видео с презентацией нового аэропорта в Краснодаре. На кадрах можно разглядеть основное здание с различными архитектурными формами и плавными переходами. К авиагавани будет вести дорога, которая пройдет через открытый тоннель для оперативной посадки и высадки пассажиров.

Вокруг, судя по видео, высадят много деревьев и других растений. Всю территорию будет окружать парковка, от нее к основному зданию идут многочисленные пешеходные дорожки.

Напомним, в Краснодаре с октября строят новый терминал аэропорта, который станет крупнейшим хабом на юге России. Общая стоимость проекта превышает 50 миллиардов рублей, в авиагавани будет 450 дополнительных рабочих мест.

Все работы хотят завершить к 2026 году, но сроки уже несколько раз сдвигали.

Ранее появились новости о восстановлении кинотеатра «Аврора» в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Г
Губа Закатаев
20:36 18.03.2024
Ну и кому этот аэропорт нужен да и зачем лучше там ЖК Новый Краснодар построить а то что в Краснодаре нет аэропорта только здания и остатки персонала,люди к этому уже привыкли,хочешь улететь езжай в Сочи или Минералку или Ставрополь,привыкайте к путешествиям так как всем насрать на этот вонючий сарай с бетонной полосой,раньше хоть своя авиакомпания была,люди гордились ей,были династии,но говнюк Дерипаска в 2012 году просрал все,урод вонючий,с тех пор и идет черная полоса над нашим маленьким и вонючим сараем,а тут замах на новый аэровокзал,лучше на эти деньги метро в городе построить,наш аэропорт еще долго будет молчать

Последние новости