Кто разрешил прихватизировать Кубанскую набережную?
Краснодарцы хотят гулять вдоль реки Кубань, но упираются в незаконные заборы.
Теплые деньки наступили в Краснодаре - жители вышли гулять к нашей горной Кубани на Набережную и упираются в железную ограду у моста Поцелуев. Береговая линия Кубани и затона реки перегорожена на сотни метров вопреки Водному Кодексу и Законам РФ, возмущается наш подписчик.
— Администрация края и мэрия Краснодара давно знакома с ситуацией, но дать команду не торопятся уже более 10 лет - кого-то эта ЗАПОВЕДНАЯ ЗОНА явно устраивает! Хотелось бы выяснить кому выгодно НЕ РАЗГОРАЖИВАТЬ береговую зону и обеспечить общественный проход в Парк Победы вдоль берега всем жителям и гостям столицы Кубани, а через месяц Великий Праздник - День Победы!!! И есть возможность ЕЩЁ успеть навести порядок на подходах к Парку Победы, а что жители думают? Сможем мы свободно гулять в Краснодаре? Местные жители Кубанской Набережной и ул. Береговой, Советской, Комсомольской и ул. Красной ...более 50 человек поддержки, — пишет он.
Ранее краснодарцы высказались против строительства храма на месте снесенной дачи Ахеджака на Затоне. Сейчас вопрос - прислушается ли к мнению горожан мэр.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Мертвые души 19.05.2025
Квартиру покойника отписали матери чиновника. -
Переплата по рыночной ипотеке превысила 10 млн рублей 18.05.2025
Средний чек по жилищным кредитам и их длительность бьют всё новые рекорды, несмотря на невыгодные ставки. -
Самая абхазская «сталинка» в Краснодаре 16.05.2025
Горожане обратили внимание на необычный дом в центре. -
Нехватка парковок во дворах сводит с ума 15.05.2025
Конфликт из-за парковочного места закончился стрельбой. -
Время требовать скидку 14.05.2025
Сколько сейчас продавцы недвижимости готовы уступить покупателям.
-
Конец света 14 мая 14.05.2025
Сегодня десятки улиц останутся без электроснабжения. -
Бросить все и ухать в Москву 13.05.2025
За какой срок жители Кубани накопят на «однушку» в столице. -
Конец света 13 мая 13.05.2025
В Краснодаре более 40 улиц останутся без электроснабжения. -
Ремонт цирка затягивается 12.05.2025
Сроки экспертизы реконструкции Краснодарского цирка сдвинулись. -
На маткапитал можно купить только 5 кв. м. жилья 11.05.2025
Инфляция уничтожает меры по стимуляции рождаемости.