ГлавнаяНовостиНедвижимость → Сырой Генплан
29.10.2024   4214

Сырой Генплан


Юрий Афонин

В Госдуме призвали отправить на доработку проект нового градостроительного документа Краснодара.

Первый заместитель председателя комитета парламента по безопасности и противодействию коррупции Юрий Афонин предложил серьезно переработать проект единого документа территориального планирования Краснодара, подготовленный ООО «Научно-исследовательский институт перспективного градостроительства».

Такое заявление парламентарий сделал после поступивших к нему многочисленных обращений краснодарцев и появившихся в средствах массовой информации сообщениях о массовом недовольстве краснодарцев как самим проектом Генплана, так и процессом его обсуждения.

— Некоторые чиновники явно пытаются скомкать общественное обсуждение плана и просто проигнорировать мнение людей. Тем самым эти чиновники создают точки социальной напряженности, что в нынешней ситуации просто недопустимо, — заявил Юрий Афонин.

Ранее КПРФ согласовала митинг против принятия нового Генплана Краснодара.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Александр
14:07 31.10.2024
Мера в отставку

В
В
08:37 30.10.2024
Храм там не нужен однозначно

Г
Горожанин
08:10 30.10.2024
Слава богу не Фаина Раневская. А шутит примерно также

Ф
Фаина Львовна
06:46 30.10.2024
Задолбали,эти безбожники,вот ВРЕМЯ наступило нехрестей и уродов

К
Ксения
04:57 30.10.2024
Храм нужен, однозначно))))

Загрузка
еще

Последние новости