ГлавнаяНовостиНедвижимость → Лжегазовики
16.12.2024   3161

Лжегазовики


Лжегазовики

Власти рассказали, как не стать жертвой мошенников.

Сейчас аферисты ходят по домам и предлагают установить газоанализаторы или другие приборы за деньги, ссылаясь на законы, которых не существует.

Однако настоящие газовщики не берут с жильцов плату, если проводят работы, — все расчёты идут через ежемесячную квитанцию.

Как распознать злоумышленников?

● Коммунальщики приходят без предупреждения, только если случилась авария. В остальных случаях жильцов оповещают объявлением в подъезде.

● Газовщик должен носить спецодежду и предъявить удостоверение. Однако даже если они есть, не теряйте бдительности: удостоверение можно подделать, а спецодежду — купить.

● Чтобы удостовериться, кто перед вами, позвоните в газовую компанию. Телефон можно найти на её сайте или в договоре технического обслуживания газового оборудования. Также можно набрать 104.

Ранее специалисты рассказали о причинах провалов на улице Московской в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Правдолюб
11:11 16.12.2024
Оч.смешно и "." не гоните пургу, в этом году вызывал аварийную службу по телефону 104 на предмет запаха газа в подъезде. Приехали спецы, прошли 4-ре подъезда, проверили прибором 16 входов газа в дом - все в норме, ни копейки не платили. Также в этом году проводили ТО газ печей (ВДГО) - 755 рублей за печь....

.
.
10:43 16.12.2024
все работы у газовиков платные. Газмяс пролоббировал закон по которому он монополист, это разве не мошенничество? Газовую плиту проверить только 600 рублей! Сволочи!

О
Оч. Смешно
10:29 16.12.2024
Да все газовщики мошенники. За ТО квитанция на 6000… Оно пришло, посмотрело, сказало, что лучше туда не лезть и ушло! За 6000 рублей! 3.14здец

Последние новости