Квартира за 630 тыс. рублей
Музыкальный микрорайон Краснодара вошел в TOP-5 рейтинга самого дешевого жилья в России.
Самая дешевая квартира в стране сейчас продается за 450 тыс. рублей, следует из базы объявлений «Циан». Она расположена в городе Харабали в Астраханской области. «Однушка» без ремонта площадью 21 кв. м находится в пятиэтажке 1982 года. Есть балкон, кухня площадью 4 «квадрата». Владелец в объявлении указал, что торг уместен.
За 500 тыс. рублей можно стать обладателем однокомнатной квартиры в Архангельской области в городе Коряжма. Площадь квартиры 19 кв.м, расположена она в кирпичном доме 1966 года постройки.
В рейтинге самых дешевых квартир есть предложение и из Краснодара. Студию без отделки площадью 17,5 кв. м в Музыкальном микрорайоне предлагают за 630 тыс. рублей. Владелец указал, что дом с центральными коммуникациями, закрытая территория и красивый двор.
За 690 тыс. рублей предлагается «двушка» в поселке Каспий Астраханской области. В объявлении указано, что находится в живописном районе дельты Волги, рядом с Астраханским заповедником, вокруг грибные и ягодные места. Квартира площадью 52 кв. м находится в двухэтажном кирпичном доме с газовым отоплением.
В деревне Подлесово Нижегородской области можно купить однокомнатную квартиру за 1,5 млн рублей. Ее площадь - 39 кв. м, пишет ТАСС.
Напомним, на нашем сайте работает рубрика с бесплатными объявлениями о продаже и аренде недвижимости в Краснодаре и крае.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Как рассчитать ипотечное страхование 10.07.2026
Перед сделкой по жилью важно учитывать не только платёж по кредиту, но и сопутствующие расходы. -
Земля ушла по документам, а отвечать предлагают людям 10.07.2026
Продолжается история, которая может стать болезненным прецедентом для любого собственника. -
Дефицит электричества 10.07.2026
Краснодарцы могут на время оказаться без света. -
Кладбищенский самострой 09.07.2026
Семья депутата Дорошенко незаконно построила личную часовню на кладбище. -
Возгорания и утечки газа 09.07.2026
Растет количество аварийных ситуаций из-за неисправных «форсунок» старого газового оборудования.
-
Это прорыв 07.07.2026
Краснодар вошел в топ самых дорогих городов России. -
Ничейная набережная на Гидрострое 06.07.2026
Странные дела творятся в Краснодаре. -
Мошенник на мошеннике 06.07.2026
Министра просят сломать схему мафии кубанских УК. -
Ипотечные каникулы для семей с детьми 06.07.2026
Не выплачивать жилищный кредит можно до 1,5 лет. -
Где обещанный детсад? 03.07.2026
Прокуратура Краснодарского края через суд требуют у ООО «Соцстрой» (экс «Догма Сити») более 150 млн за недостроенный детский сад в Краснодаре.












