ГлавнаяНовостиНедвижимость → Коррупционный клубок
18.02.2019   239

Коррупционный клубок


Обманутые дольщики в Краснодаре

Чиновники способствовали появлению обманутых дольщиков в Краснодаре и крае.

В пятницу 15 февраля 2019 года краевые прокуроры собрались и обсудили ход расследования резонансных уголовных дел в сфере долевого строительства.

Выяснилось, что способствовали такой ситуации должностные лица, которые почему то закрывали глаза на противоправную деятельность застройщиков и вовремя не пресекали строительную деятельность преступников, а в ряде случаев и вовсе активно способствовали им.

Для расследования коррупционного клубка чиновников и застройщиков было поручено следственным органам активно использовать данные Росфинмониторинга, чтобы выявлять легализацию полученных денежных средств.

Кроме того надзорным органам поручено тщательней работать по выявлению имущества принадлежащего аффилированным застройщикам лицам, чтобы восстанавливать нарушенные права обманутых дольщиков.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (23)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Я
Яготинцева Марина
12:15 21.02.2019
Когда же мы перестанем мечтать о нашем ЖК "На волнах мечты" (п. Агой), прям "Поле чудес в стране дураков" получается....А не мечта... Продав единственное жилье, я вложила деньги в этот проект в п. Агой, и в итоге вынуждена проживать на съемной квартире с детьми, работая на двух работах. Да уж, банкиры говорят о себе и своих детях, а мы и наши дети не люди?!!! Сколько нервов... Сколько судов.. Кто за это ответит? Кто возместит потерянное?!!! "На волнах мечты"- красиво названная ловушка....

О
Обманутый дольщик
08:30 19.02.2019
Туапсинский район.село Агой ЖК На волнах мечты. Когда же продолжится стройка?

А
Алевтина
01:46 19.02.2019
Чиновников к ответу. Агой, ЖК "На волнах мечты". А недострой достроить, чтобы действительно мечта пожилых людей и молодежи сбылась.

М
Максим
23:38 18.02.2019
Вы так ни че не поняли? Объясняю популярно. Обманутые дольщики - это высокодоходный криминальный бизнес, реальными владельцами которого являются те, кто признан с этим бороться - уважаемые слуги народа в высоких кабинетах с красивыми должностями. Именно поэтому жалобами ни чего не добиться. Конец беспределу может положить разве только банковское финансирование строительства. Банки они побоятся кидать,так как за ними стоят далеко не лохи. Покупать квартиры будем только в построенных новостройках, правда за большие деньги. А обманутые уже дольщики в большинстве ни чего не получат.

В
Владимир Пономаренко
21:23 18.02.2019
ЖК "На волнах мечты". Когда же наши мечты увидеть наш комплекс достроенным, а подлых ворюг увидеть сидящими в тюрьме, сбудутся? Наверное, уже скоро...

Загрузка
еще

Последние новости