ГлавнаяНовостиНедвижимость → Обворовал квартирантов
11.10.2019   141

Обворовал квартирантов


Обворовал квартирантов в Краснодаре

Хозяин квартиры украл золото у своих квартирантов в Краснодаре.

Две девушки снимали квартиру в доме по улице Северная и вернувшись домой не обнаружили оставленные золотые украшения. Пострадавшие обратились в полицию, оценив ущерб в 50 тыс. рублей.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа выявила следы взлома входной двери. Вскоре полицейские установили ломбард в который злоумышленник сдал похищенное золото и далее установили его личность.

Оказалось, что девушек обокрал их арендодатель - 29-летний ранее не судимый хозяин квартиры. Мужчину задержали и доставили в отделение полиции, где он дал признательные показания, пояснив, что за похищенные ювелирные украшения выручил 18 тыс. рублей, которые потратил.

По факту кражи с незаконным проникновением в жилище в отношении арендодателя было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 6 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее женщина сдала приезжему посуточно жилье, а вернувшись обнаружила пропажу всей бытовой техники. Квартирант стащил: телевизор, стиральная машина и микроволновая печь с варочной панелью. Но самое удивительное, что но вернулся в жилье.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости