ГлавнаяНовостиНедвижимость → Илья Варламов* о Краснодаре
19.10.2019   309

Илья Варламов* о Краснодаре


Известный российский урбанист прогуливаясь по Краснодару забрел в Музыкальный микрорайон.

Блогер-урбанист Илья Варламов* в пятницу 18 октября 2019 года прибыл в Краснодар на форум «Дело за малым» и перед своим выступлением решил прогуляется по городу, чтобы составить свое впечатление о городской застройке. Свои впечатления он записывал на видео и сразу выкладывал в интернет.

Сначала все шло более-менее хорошо. Блогер обратил внимание на краснодарские пробки, порадовался теплой погоде, оценил работающие фонтаны и летние кафе в центре. Однако далее он решил изучить новые микрорайоны Краснодара и удалившись от центра забрел в Музыкальный микрорайон (Краснодарский Шанхай на Московской).

Сначала он понял, что ему нужны резиновые сапоги (хотя дождя не было давно). Углубляясь в этот чудесный микрорайон Варламов* испытал шок, который сменился гневом в отношении властей Краснодара, устроивших такой беспредел.

— Дороги здесь очень безопасные, наверное, это единственный плюс этого района. Настоящие африканские трущобы в Краснодаре. Там какие-то бомжи дерутся, здесь мусор, дикие собаки, недострой. Жесть, я не понимаю, что здесь происходит, как это допустили? Как здесь ходить? Какой кошмар, — сказал шокированный урбанист.

В итоге настроение Варламова* было испорчено и он поставил под сомнение утверждение, что Краснодар – это благоустроенный город. Позднее о посещении Музыкального микрорайона он рассказал в ходе своего выступления на форуме.

*признан российскими властями иноагентом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Арам
17:50 19.10.2019
обоссаные дворы ул. Красной, гидрострой, частный сектор центра, пашковки, славянского и т.д. Да есть еще от чего о..ть в этом собачьем городишке

М
Максим
15:19 19.10.2019
Еще в Российский его отправьте

Последние новости