ГлавнаяНовостиНедвижимость → Избиение председателя совета дома
21.04.2020   154

Избиение председателя совета дома


Избитый председатель совета ЖК «Видный»

Неизвестные жестко избили председателя совета дома ЖК «Видный» в Краснодаре.

Инцидент произошел в понедельник 20 апреля 2020 года на улице Командорской.  Около 20:30 мужчине позвонили и попросили выйти под предлогом того, что его машину ударили. Когда он вышел, то двое неизвестных набросились на него и избили.

Пострадавший написал заявление в полицию и связал нападение с процессом смены управляющей компании в доме.

— В настоящее время по факту нанесения телесных повреждений 36-летнему жителю улицы Командорской проводится проверка, устанавливаются лица, причастные к данным противоправным действиям. Мужчине оказывается необходимая медицинская помощь, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее краснодарец был подло обокраден нанятым мастером по ремонту квартир. Владелец квартиры по улице Цезаря Куникова решил сделать ремонт в жилье и воспользовался для этого услугами наемного специалиста, которому предоставил свой строительный инструмент. Спустя несколько дней работодатель решил проверить как продвигается ремонт и обнаружил, что ремонт совсем не продвигается, мастер пропал, а вместе с ним исчезли строительные инструменты, а именно перфоратор, шуруповерт, электролобзик и болгарка.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости