ГлавнаяНовостиНедвижимость → Новый подрядчик ЖК «Мультиплекс Кино»
15.07.2020   180

Новый подрядчик ЖК «Мультиплекс Кино»


Долгострой «Мультиплекс Кино»

Новую компанию-подрядчика представили обманутым дольщикам долгостроя по улице Уральской в Краснодаре.

В среду 15 июля 2020 года состоялась встреча инициативной группы дольщиков жилого комплекса «Мультиплекс Кино» с гендиректором компании-инвестора ООО «Телекомстрой» Тимуром Разакбердиевым, гендиректором ООО «ВК Строй» Виталием Ким, арбитражным управляющим Николаем Адамовым, а также представителей властей. В ходе мероприятия обсудили планы по достройке долгостроя.

— Встречи с дольщиками мы проводим регулярно, администрация города продолжает держать ситуацию с достройкой ЖК «Мультиплекс Кино» на контроле. Сегодня компания-инвестор вместе с новым генподрядчиком обсудили с текущую ситуацию на объекте, рассказали о том, что сделано, наметили план дальнейших мероприятий по достройке жилого комплекса, — прокомментировал замдиректора департамента строительства Александр Мадовский.

Для работ на объекте был привлечен новый генподрядчик — компания «ВК Строй». Около трех недель компания будет изучать документацию по ЖК и 5 августа 2020 года состоится повторная встреча с дольщиками на которой огласят поэтапный план работ на ближайшие месяцы.

ЖК «Мультиплекс Кино» — это долгострой по ул. Уральской, 100 и 100/5 состоящий из двух 5-секционных 20-ти и 21-этажных 648-квартирных жилых домов. Застройщик — ООО «Юг-ГарантСтрой» приступил к возведению комплекса в 2014 году, но в 2016 году строительные работы остановились, а деньги дольщиков были похищены.

Ранее мы писали о том, как высокоорганизованная преступная группа обманула более тысячи дольщиков ЖК «Кино» на 754 млн. рублей. Трое бандитов были пойманы, один успел с деньгами сбежать за рубеж.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости