ГлавнаяНовостиНедвижимость → Принятие Генплана онлайн
10.08.2020   134

Принятие Генплана онлайн


Принятие Генплана

Комиссия по землепользованию и застройке приступила к рассмотрению замечаний и предложений в проект Генерального плана Краснодара.

В течение месяца Комиссии предстоит рассмотреть более пяти тысяч таких замечаний и предложений. Процедура стартовала в понедельник 10 августа 2020 года и проходит в режиме онлайн.

Проект Генерального плана Краснодара разработало ООО «Научно-исследовательский институт перспективного градостроительства» (г. Санкт-Петербург). При его подготовке эксперты учитывали мнение жителей города.

За время общественных обсуждений, которые проходили с 6 июля по 6 августа, свои замечания и предложения в проект Генплана могли внести все жители Краснодара и собственники земельных участков. Теперь в течение августа их рассмотрит Комиссия по землепользованию и застройке, созданная в 2016 г. по решению городской Думы.

— С 10 августа стартовал завершающий этап общественных обсуждений. В течение месяца Комиссия по землепользованию и застройке администрации города рассмотрит все поступившие замечания и предложения. После глава города подпишет документ и передаст его на рассмотрение в городскую Думу. Проект Генплана рассмотрят на ближайшей сессии, — сообщили в мэрии.

Ранее власти показали, как будет выглядеть краевая столица в недалеком будущем. С видео презентацией нового Генплана Краснодара можно ознакомиться здесь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Василий
22:03 10.08.2020
Ничего не понятно! Меняйти микафоны и всё остальное что бы люди понимали что вы там мямлите 2 часа это слушать невыносимо

Последние новости