ГлавнаяНовостиНедвижимость → Один из лучших застройщиков
01.09.2020   210

Один из лучших застройщиков


Награда СК «Неометрия»

СК «Неометрия» уверено занимает лидирующие позиции в строительной отрасли Краснодара и края.

По результатам конкурса от департамента строительства Краснодарского края компания вошла в тройку лидеров по показателям производственно-хозяйственной деятельности за 2019 год, получив наивысшие оценки среди организаций, объем продаж которых, составил от 300 млн. до 1000 млн. рублей.

В конкурсе, организованном для выявления и распространения передового опыта, приняли участие ведущие застройщики Кубани. Награждение за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве, прошло в торжественной обстановке, руководитель департамента Владимир Вареха вручил награды победителям конкурса.

Ранее гендиректор СК «Неометрия» Надежда Барачина рассказала об уникальности возводимых объектов, постоянно пополняющемся новыми разработками проектном портфеле и эффекте проектного финансирования, которое очистит строительный рынок от неэффективных застройщиков.


Справка

За 10 лет СК «Неометрия» построила более 470 тыс. кв. м жилья, в которых проживает свыше 10 тыс. семей. Всего сдано 16 объектов, на сегодняшний день возводится шесть. Строительная компания сотрудничает с 22 банками-партнерами.

Компания «Неометрия» признана одной из самых эффективных организаций и удостоена диплома первой степени за достижения в строительной отрасли Краснодарского края в 2018 году. Является лидером строительной отрасли в Краснодарском крае по результатам производственно-хозяйственной деятельности за 2019 год.


Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости