ГлавнаяНовостиАвто → Опять отложен срок сдачи улицы Благоева
29.06.2021   164

Опять отложен срок сдачи улицы Благоева


Ремонт улицы Благоева

Мэрия вновь перенесла сроки окончания ремонта дороги на выезде из микрорайона Гидростроителей Краснодара.

Изначально улицу Благоева закрыли на ремонт до 31 августа. Однако возникли гигантские заторы, люди возмутились и тогда мэр лично приехал посмотреть на пробку. Перепуганный подрядчик пообещал мэру ускориться и завершить работы в мае.

Однако данное обещание выполнено не было. В мэрии объяснили это внезапными весенними дождями. Одновременно с этим люди периодически сообщали об отсутствии техники и рабочих или лишь о нескольких рабочих на всем участке. В итоге завершить ремонт краснодарцам пообещали до июля.

Сегодня уже конец июня и мэрия вновь переносит сроки окончания ремонта улицы Благоева, опять объясняя это плохой погодой. На этот раз чиновники обещают завершить работы к концу июля.

— Сейчас на этом участке улицы продолжаются работы по переустройству хозяйственно-бытовой канализации и сетей электроснабжения, обустройству тротуаров и установке бордюров. Планируется, что полностью ремонт завершат до конца июля при благоприятных погодных условиях, — сообщает пресс-служба мэрии.

Ранее в Краснодаре чиновники попытались объяснить необходимость полива растений в ливень. В ходе городской планерки директор Центра озеленения и экологии сообщил мэру, что это совершенно нормально.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Кристина
16:50 29.06.2021
Какие погодные условия?????На гмр даже капли дождя не упало, когда город топило.

Последние новости