ГлавнаяНовостиАвто → Водитель умер за рулем
30.01.2025   1753

Водитель умер за рулем


Место ДТП

В полиции рассказали подробности жесткой аварии в Краснодаре.

ДТП произошло 30 января в 10:10 на ул. Селезнева (перед кольцом ул. Ялтинской).

Мужчина 1970 года рождения, управляя автомобилем марки «ВАЗ-2106», в салоне которого также находилась пассажирка 1976 года рождения, двигался по улице Селезнёва (со стороны улицы Ялтинской в сторону улицы Волжской), потерял сознание.

Автомобиль продолжил движение и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем марки «Ситроен» под управлением мужчины 1954 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка авто марки «ВАЗ-2106» была доставлена в медицинское учреждение. Водитель отечественной легковушки скончался. По данным медиков, его смерть наступила до аварии.

По данному факту полиций проводится проверка.

Ранее в Краснодаре организованная преступная группа в автосалоне похитила автомобили граждан на сумму более 114 млн рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости