Как поименно голосовали кубанские депутаты по вопросу остановки блокировки Telegram
Сегодня Госдума не поддержала обращение в Минцифру по поводу блокировки Telegram. Предлагалось официально узнать у ведомства ее обоснованность и перспективы работы мессенджера.
«За» такое обращение - 77 депутатов (фракции КПРФ и СРЗП), против – часть депутатов «Единой России» (102 голоса), а 271 парламентарий проигнорировал голосование.
Вот результаты по депутатам от Краснодарского края:
Сергей Алтухов (ЕР) – не голосовал
Светлана Бессараб (ЕР) – не голосовала
Валерий Горюханов (ЕР) – против обращения
Дмитрий Гусев (СРЗП) – за обращение
Владислав Даванков (Новые люди) – не голосовал
Иван Демченко (ЕР) – не голосовал
Николай Долуда (ЕР) – не голосовал
Андрей Дорошенко (ЕР) – не голосовал
Алексей Езубов (ЕР) – не голосовал
Константин Затулин (ЕР) – против
Наталья Костенко (ЕР) – против
Сергей Кривоносов (ЕР) – не голосовал
Эдуард Кузнецов (ЕР) –против
Дмитрий Ламейкин (ЕР) – против
Дмитрий Лоцманов (ЕР) – не голосовал
Николай Осадчий (КПРФ) – за
Дмитрий Пирог (ЕР) – против
Алексей Ткачев (ЕР) – не голосовал
Автор: КОШИК
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
ЦБ впервые с апреля 2025 года оставил ключевую ставку без изменения — на уровне 14% 11.09.2026
В базовом сценарии с учетом проводимой денежно-кредитной политики годовая инфляция составит 6,07,0% ... -
На Кубани росгвардейцы пресекли нарушения общественного порядка в местах размещения отдыхающих 11.09.2026
Сотрудники вневедомственной охраны задержали двух мужчин с признаками опьянения, нарушавших обществе... -
Россиянка попала под винт катера в Абхазии и впала в кому, подозреваемого в наезде отпустили 11.09.2026
Валентина Б. отдыхала в Гаграх с подругой. Катера стояли у берега. Она зашла в воду и оказалась за к... -
Кубанские росгвардейцы стали серебряными призерами соревнований по служебному биатлону 10.09.2026
В станице Григорьевской состоялись межведомственные соревнования по служебному биатлону в зачет 68-й... -
Полсотни мин, 24 гранаты и сотни патронов: Росгвардия уничтожила арсенал времен войны, найденный поисковиками на Кубани 10.09.2026
В Крымском районе взрывотехники ОМОН Пластун Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю у...
-
Фейк про утечку хлора с эвакуацией населения 09.09.2026
В социальных сетях распространяют сообщение об утечке хлора на территории Красноармейского района и ... -
В Краснодаре росгвардейцы пресекли кражу дорогостоящего алкоголя из гипермаркета 09.09.2026
Сотрудники вневедомственной охраны задержали приезжего из Ростовской области, который пытался вынест... -
Бывшего главного кадровика Минобороны приговорили к 12 годам колонии и конфисковали имущество в Краснодарском крае 09.09.2026
Помимо лишения свободы, 235 гарнизонный суд Юрия Кузнецова оштрафовал на сумму более 125 млн рублей,... -
Росгвардейцы отработали действия по сигналу «Тревога» на избирательных участках Краснодара 09.09.2026
В Краснодаре в рамках подготовки к предстоящим выборам сотрудники вневедомственной охраны провели тр... -
В Сочи росгвардейцы задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске за незаконный оборот наркотиков 08.09.2026
Сотрудники вневедомственной охраны задержали 33-летнего уроженца Челябинской области, скрывавшегося ...


