ГлавнаяНовостиГлавные → Обокрасть бывшую
21.01.2021   135

Обокрасть бывшую


Мужчина с золотом

В Краснодаре коварный мужчина помирился с бывшей женой чтобы украсть у неё драгоценности и деньги.

Жительница частного дома по улице Калинина развелась с мужем. В дальнейшем мужчина убедил бывшую жену вновь проживать вместе, и она согласилась.

Вскоре после этого женщина обнаружила, что из дома пропали ювелирные изделий и денежных средства. Она предъявила претензии бывшему супругу, на что тот просто собрал вещи и ушел. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию, оценив ущерб в 100.000 рублей.

Полицейские установили новое место жительство подозреваемого и произвели его задержание. В отделении полиции ранее не судимый 31-летний краснодарец дал признательные показания, пояснив, что похищенные драгоценности продал, а деньги потратил.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит мужчине до пяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Он возместил ущерб женщине в полном объеме, — сообщили в городском УМВД.

Ранее, желая помириться с супругой, другой краснодарец похитил из цветочного магазина букет стоимостью 20.000 рублей. Однако женщина от цветов отказалась и тогда он подарил букет случайной прохожей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости