ГлавнаяНовостиГлавные → Бунт в ДНТ «Знаменский»
19.11.2021   696

Бунт в ДНТ «Знаменский»


Бунт в ДНТ «Знаменский»

В Краснодаре люди уже более 30 часов без электричества и отопления, их терпение лопнуло.

По данным из соцсетей, в ДНТ «Знаменский» уже более суток нет электричества. Возмущенные местные жители пришли бунтовать к офису застройщика.

— Мы мёрзнем, люди вышли на забастовку к офису управляющей компании. Председатель Ухов А. Н. не выходит на связь, скрывается от народа, правоохранительные органы тоже не могут его найти. Службы электроэнергии говорят, что поломка устранена, но света нет и мы вас не обслуживаем, — пишут люди.

При этом в ЕДДС заявляют, что сообщение об аварийном отключении электроэнергии в ДНТ «Знаменский» им поступило от главного инженера ООО «Экстэх» только 19 ноября в 00:15.

По данным властей, без электроснабжения оказались 430 частных домовладений, в которых проживают около 3 тыс. человек, включая 1 тыс. детей. Социально значимые объекты в зону отключения не попали.

Причина отключения: в результате повреждения на линии 6-10 кВ, отключился масляный выключатель на ПС ПТФ-3, отключено 5 транформаторных подстанций.

О сроках устранения аварии не сообщается.

Ранее появились подробности ЧП в одной из школ Кубани. Семиклассник пришел на уроки с двумя бутылками керосина и кухонным ножом и явно замышлял страшное.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Г
Галина
11:12 19.11.2021
Ещё бы застройщика писали, чтоб народ знал своих героев...

В
Вася
08:28 19.11.2021
Робот как раз бы пригодился

Последние новости