ГлавнаяНовостиГлавные → Резня на Героя Аверкиева
06.10.2022   821

Резня на Героя Аверкиева


Резня на Героя Аверкиева

В Краснодаре ужин супругов закончился тяжелым ранением и уголовным делом.

Преступление произошло в квартире высотки по улице Героя Аверкиева, где семейная пара кушала и выпивала. В какой-то момент вспыхнула семейная ссора, в ходе которой 40-летний муж схватил со стола нож и вонзил его в живот жены.

Мужчина мгновенно протрезвел и вызвал истекающей кровью женщине скорую помощь, чем спас ей жизнь. Врачи сообщили о поступившей пациентке с колото-резанным ранением в полицию.

Сотрудники ППС задержали мужчину. В отделении полиции он дал признательные показания, сославшись на алкогольное опьянение.

— Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — пояснили в городском УМВД.

Напомним, на Кубани разрешают кремировать людей в картонных гробах. Поправки в документ, регламентирующий скорбную процедуру кремации, одобрили депутаты думского комитета по вопросам ЖКХ. Изменения инициированы прокуратурой Новороссийска.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости