Зарезало поездом в Краснодаре
Транспортные полицейские устанавливают обстоятельства смертельного травмирования неизвестного мужчины.
19 сентября в 23.35 на железнодорожном перегоне «Краснодар-2 - Витаминный» пассажирский поезд сообщением «Имеретинский курорт - Нижний Новгород» применил экстренное торможение во избежание наезда на человека.
Тормозного пути не хватило и состав сбил мужчину, который находился на железнодорожных путях и не среагировал на подаваемые машинистом звуковые сигналы. От полученных травм он скончался на месте происшествия.
Личность погибшего устанавливается, на вид 40-45 лет, среднего роста и телосложения, волосы русые с проседью, борода короткостриженая с проседью. Был одет в черные брюки и рубашку серого цвета с длинным рукавом. Если кто-то узнал погибшего, просьба сообщить об этом по телефону: 8(999) 437-37-60, сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.
Ранее краснодарский суд признал няню виновной в смерти малышки в садике, но сажать еë в тюрьму не стали.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Квартира за должность 20.04.2026
Глава Минздрава Кубани «сдал» экс-вице-губернатора. -
Дрожь земли 20 апреля 20.04.2026
Подробности сегодняшнего землетрясения. -
Назвал полицейских «бандитами» 20.04.2026
На Кубани арестовали мужчину за комментарий в соцсети. -
Нефть в море 20.04.2026
В Туапсе ликвидируют последствия разлива нефтепродуктов после атаки. -
Откуда у чиновника богатства? 20.04.2026
Начальник ФССП не смог объяснить источник происхождения многомиллионных активов и был обезжирен.
-
105 отжиманий за 60 секунд 20.04.2026
9-летняя школьница с Кубани побила мировой рекорд. -
Горит порт, есть погибший, повреждены дома, детсад и школа 20.04.2026
Подробности ночного удара ВСУ. -
Нефть в реке 19.04.2026
Власти признали утечку нефтепродуктов в атакованном Туапсе. -
БПЛА упали на порт и дома 19.04.2026
Подробности ночного налета дронов. -
Затравили Гутрица 18.04.2026
Экс-главу Гулькевичского района реабилитировали после того как он застрелился у прокуратуры.












