Это дурдом и беспредел
Люди испытывают огромные трудности с получением штампа о гражданстве детей.
В Краснодарском крае женщина записала эмоциональное видео, в котором заявила, что творится полный беспредел с печатями о гражданстве, без которых сейчас невозможно получить паспорт ребёнку:
«Уже месяц я прихожу в паспортный стол, по очереди не попадаю, потом хороший человек создал очередь в WhatsApp группу (спасибо ему).
Сегодня пришла наша очередь и по итоге мне отказали! В бланке заявления чётко прописано большими буквами: вместе с заявлением прилагается свидетельство о рождении и паспорта родителей!!!
С меня требуют свидетельство о разводе с хер знает какого года от первого мужа!!! (совместных детей с ним нет!!!).
Я не знаю где он живёт, я вообще даже не помню его адрес, потому что город вообще не Анапа и было это даже не знаю в каком году, лет 15 назад точно … и ФИО тоже полностью не знаю, у меня нет никаких контактов, я вообще не знаю жив он или нет!!!!!!
Зачем??? У меня свидетельство о рождении мужа сегодняшнего мои есть, всё есть! На хера как говориться это свидетельство о разводе. А разводилась кстати через суд и свидетельства не получала.
Каким образом я должна получить паспорт ребёнку?
Вы совсем сума сошли в своём паспортном столе??? И так проблема у каждого практически! Каждый второй выходит и что-то да не хватает!
Или может это нужно что-то другое вам предоставить?».
Ранее власти заявили о возможном запрете звонков в Talegram и WhatsApp, объяснив это борьбой с телефонными мошенниками.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Едим дома 01.08.2026
Горожане стали реже ходить в кафе и пекарни. -
18-летняя черная вдова 31.07.2026
Лжесупруга погибшего бойца лишится миллионов и свободы. -
Уголовка за посты 31.07.2026
Краснодарца власти обвинили в публичном распространении заведомо ложной информации о действиях ВС РФ. -
Удар по автобусу 31.07.2026
Восемь человек ранены в ДНР при атаке дрона на автобус из Краснодара. -
Трансформаторный диверсант 31.07.2026
Парень поджег электроподстанцию по заданию мошенников.
-
Собирал данные о кораблях 31.07.2026
Новороссиец получил 25 лет колонии за госизмену. -
Это закончится плохо для государства 31.07.2026
Депутат Сафронов резко прокомментировал новость о признании основателя Telegram террористом и экстремистом. -
Подсаживал детей на наркотики 30.07.2026
Одной из несовершеннолетних стало плохо и её еле откачали в больнице. -
Забил жену на глазах у детей 30.07.2026
Мужчину приговорили к 7,5 годам колонии за убийство. -
День ВДВ на сухую 30.07.2026
С 1 по 6 августа в Краснодаре отключат все фонтаны.












