ГлавнаяНовостиГлавные → Вестерн в «Ласточке»
11.05.2026   394

Вестерн в «Ласточке»


Вестерн в «Ласточке»

Неадекватный пассажир устроил стрельбу прямо в электричке.

В соцсетях появилась информация о том, 10 мая пьяный мужчина зашел в «Ласточку», идущую из Имеретинского курорта в Майкоп, и выстрелил в потолок. Стрелок объявил о том, что берет вагон под свой контроль.

Пассажиры не пострадали, а 33-летнего дебошира задержали полицейские, применив табельное оружие.

— Действиям мужчины будет дана правовая оценка на предмет угрозы жизни, здоровью пассажиров и безопасности движения железнодорожного транспорта, — сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (Хулиганство).

Ранее на Кубани пассажир автобуса поругался с остальными пассажирами и «заминировал» автобус.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




1
111
19:48 11.05.2026
Александр, а откуда думаете у него пистолет?

А
Александр
19:14 11.05.2026
На сво, пусть по стреляет и дурь выветриет

Последние новости