ГлавнаяНовостиГлавные → Похищение женщины
21.12.2018   426

Похищение женщины


Похищение женщины в Краснодаре

На улице Северной трое мужчин посреди дня затолкали женщину в машину и уехали.

Завершено расследование дела о наглом похищении 30-летней женщины, произошедшем в Краснодаре 31 января 2018 года.

Установлено, что в этот день 27-летний гражданин Армении решил выкрасть знакомую. Однако он явно был из робкого десятка, так как попросил помочь в этом деле своих знакомых: 28-летнего земляка и 27-летнего гражданина Таджикистана.

Троица устроила женщине засаду на улице Северной. Когда женщина появилась, то мужчины напали н нее, затолкали в машину и быстро направились в сторону улицы Аверкиева.

Но проблема оказалась в том, что в отличие от похитителей женщина оказалась смелой и, несмотря на угрозы мужчин, активно отбивалась от них в салоне машины и звала на помощь. Это привлекло внимание людей стоящих в пробке, которые позвонили в полицию.

На улице Красных Партизан автомобиль злоумышленников был заблокирован полицейскими, женщину освободили, злоумышленников задержали.

Дел заведено по п.«а» ч.2 ст.126 УК РФ, что грозит похитителям до 12 лет лишения свободы. Кроме того выяснилось, что 28-летний задержанный уже разыскивается за совершенную ранее кражу куртки в Детской городской больнице Армавира (ч.1 ст. 158 УК РФ), - рассказали в краевом СУ СК РФ.

Напомним, что до сих пор нет информации о похитителях Юлии Перовой, которую неизвестные затолкали в машину в ЮМР, увезли в Адыгею, несколько дней удерживали, а затем отпустили.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Дмитрий
09:43 22.12.2018
Горный обряд похищения невесты

Последние новости