ГлавнаяНовостиГлавные → Ночной кошмар
04.02.2019   174

Ночной кошмар


Ночной вор

Что сделал незваный ночной визитер в квартире спящего краснодарца.

Дело было в квартире многоквартирного дома в переулке Гаражном (поселок Калинино), в которую вечером вернулся её хозяин. Мужчина так устал, что лег в кровать и тут же уснул.

Когда же он утром проснулся, то обнаружил, что из квартиры пропал телевизор, планшет, ноутбук и два смартфона. Шокированный потерпевший обратился с заявлением в полицию, пояснив, что, по всей видимости, из-за усталости вечером забыл запереть входную дверь.

Полицейские начали расследование с проверки ранее судимых лиц с района. У такого 37-летнего жителя улицы Шаляпина как раз и нашли похищенную электронику. Отпираться было бессмысленно, и мужчина рассказал, что воспользовался оплошностью потерпевшего, заметив, что он, входя в квартиру, забыл запереть входную дверь.

Дождавшись, когда жертва заснет, мужчина тихонько проник в жилье спящего, обыскал его и перенес в свою квартиру все ценное. Похищенное воришка планировал уже идти сдавать в комиссионку, как на пороге появились полицейские.

Электроника была изъята и вскоре будет возвращена законному владельцу. Дело заведено по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит рецидивисту до 6 лет лишения свободы, рассказали в городском УМВД.

Похожий случай недавно произошел в станице Елизаветинской, где пока мужчина принимал ванну, к нему в дом проникла женщина.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Наташа
17:02 04.02.2019
Правильно, замыкаться надо на ночь, проверять

Последние новости