ГлавнаяНовостиРабота → Зимние пляжи
16.11.2020   177

Зимние пляжи


Пляж зимой

Круглогодичные комфортные пляжи начали создавать на черноморском побережье Краснодарского края.

Губернатор Кондратьев сообщил, что летний курортный сезон официально закончился 1 ноября, но отдыхающих на пляжах все-равно много, а значит для них нужно создать комфортные условия.

— Мы стараемся создать комфортные условия для круглогодичного отдыха. Поэтому главы некоторых курортных муниципалитетов уже начали обустраивать в межсезонье зоны отдыха. Устанавливают лавочки, беседки, деревянные настилы, чтобы наши гости могли комфортно отдохнуть на берегу, подышать морским воздухом, полюбоваться пейзажами. Уверен, такие места будут пользоваться популярностью не только у туристов, но и среди местных жителей, — сказал Вениамин Иванович.

При этом сообщается, что подобные зоны отдыха уже открылись на пляжах Анапы и Сочи. После окончания летнего сезона здесь установили лавочки, беседки и деревянные настилы.

Ранее отдых на термальных источниках был рекомендован для профилактики заболевания КОВИД-19. Об этом сообщили в краевой администрации, напомнив, что в Краснодарском крае действует около 50 горячих источников, большинство из них находится в Апшеронском и Мостовском районах.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Местный краснодарец
08:28 16.11.2020
Ждем локации ГЕОТЕРМАЛЬНЫХ комплексов в Краснодарском крае! Ждем информацию ГДЕ, КАК, КОГДА и СКОЛЬКО - все интересно - народ не в курсе куда ехать и условия приема гостей! Дайте обзорную эскурсию по водным всесезонным геотермам - НАРОД хочет ЗНАТЬ!!!

С
Саша К
07:57 16.11.2020
Вы хотя бы летние пляжи нормальные сделайте в Сочи. Сначала курятники идут вдоль моря, потом железная дорога, и всего несколько метров пляжа с уродскими волнорезами. И все это называется курорт международного уровня. У Геленджика учитесь как пляжи надо делать.

Последние новости