ГлавнаяНовостиНедвижимость → Геленджикский дворец в Майнкрафт
27.01.2021   950

Геленджикский дворец в Майнкрафт


Геленджикский дворец в Майнкрафт

Геймеры создали виртуальную копию скандального дворца на черноморском побережье.

Так называемый «Дворец Путина» в Геленджике обзавелся виртуальной копией в компьютерной игре Майнкрафт. Энтузиасты из TeamCIS построили сооружение в натуральную величину и посвятили ему эффектный ролик с пролетом по комнатам.

Внутри дворца расположился большой бассейн, а также театр, кальянная и склад грязи. В комментариях к видео зрители отметили, что в здании недостает аквадискотеки.

Команда геймеров стремится построить внутри игры копию Земли. Они уже воссоздали Собор Василия Блаженного, МГУ и другие точки России.

Напомним, Путин прокомментировал фильм Навального о роскошном дворце под Геленджиком. Отвечая на вопрос студента, глава государства заявил, что ему и его близким родственникам данный дворец не принадлежит. Сам фильм на данный момент набрал уже более 94 млн просмотров на Ютубе.

Ранее парень создал точную копию Краснодара в Майнкрафте. У 14-летнего Владислава Занегина на это ушло 2 года и 2.346.500 блоков.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
10:48 27.01.2021
14 лет? Какой молодец ????????????. А вообще классно , что такое кто то построил , мне нравится ❗️ Я не понимаю , что народ злит? Этому « дворцу» уже лет 10 и чем он помешал ? У нас рядом живущих классные дороги , освещение , газ и там же работают люди. В чем вопрос? Когда просили уйти от социализма , чего ждали ?????????????

Последние новости