ГлавнаяНовостиНедвижимость → ЖК «Фрукты» отмечен Федеральной премией URBAN AWARDS-2021
25.06.2021   187

ЖК «Фрукты» отмечен Федеральной премией URBAN AWARDS-2021


ЖК «Фрукты»

24 июня в Санкт-Петербурге подвели итоги федеральной премии в области жилой городской недвижимости URBAN AWARDS 2021. По итогам строгого конкурсного отбора жилой комплекс «Фрукты» от СК Неометрия стал победителем в номинации «Лучший строящийся ЖК комфорт-класса в ЮФО». 

«Мы гордимся победой на уровне страны и очень рады, что нам удалось посостязаться с достойными соперниками. Сегодня мы стали абсолютными лидерами в номинации с ЖК «Фрукты», а два других наших жилых комплекса ЖК «Облака» и микрорайон «Южане»  являются финалистами и вошли в тройку лучших. Благодарим членов жюри за объективность и высокую оценку. Мы знаем, что впереди еще много работы, а значит и новые победы!», – отметила директор департамента операционного развития СК «Неометрия» Виктория Костикова.

Премия URBAN AWARDS-2021

В этом году федеральная премия Urban Awards установила исторический рекорд. За статус лауреата боролись свыше двухсот номинантов из 34 регионов – от Приморья до Калининградской области. Из 115 строительных компаний, присоединившихся к премии, больше половины составляют дебютанты. Сильнейшие представители строительной индустрии, в числе которых и СК Неометрия.

Напомним, ЖК «Фрукты» – это комплекс комфорт-класса, расположенный на федеральной территории Сириус в Адлерском районе курорта Сочи. В локации в рамках инновационно-технологического центра появятся: университетский кампус, город мастеров, технополис, жилой квартал для резидентов, парк культуры и искусства.

Жить во «Фруктах» комфортно и спокойно. Центральную часть комплекса застройщик отвел под зеленую зону для прогулок и семейного отдыха. Рядом расположены олимпийские объекты, Имеретинская набережная, школа, детские сады, поликлиники, магазины, фитнес-центры, рестораны. До моря – 5 минут езды. Приезжайте за своей квартирой мечты у моря в один из лучших ЖК* страны!

* По результатам 13 федеральной премии в области жилой городской недвижимости URBAN AWARDS 2021 и по результатам федерального Градостроительного конкурса новостроек ТОП ЖК в 2021 году.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости