ГлавнаяНовостиНедвижимость → Новый детский сад в Молодежном микрорайоне
05.01.2022   1757

Новый детский сад в Молодежном микрорайоне


Новый детский сад в Молодежном микрорайоне

Каким будет строящееся дошкольное учреждение на улице Зеленоградской в Краснодаре.

Мэр Алексеенко похоже окончательно отказался от новогодних каникул и продолжает изучать владения. Сегодня он посетил стройплощадку детсада в Молодёжном микрорайоне.

Детский сад на участке 1 Га по улице Зеленоградской возводит застройщик микрорайона за счет собственных средств. Здесь построят трехэтажное здание, рассчитанное на 250 мест (13 групп, две из них — для детей ясельного возраста).

На первом этаже расположат детские группы, пищеблок, прачечную, медицинский блок, помещение охраны. На втором этаже — также детские группы, спортивный зал, кабинеты администрации детсада. На третьем этаже — музыкальный зал, помещения для дополнительных развивающих занятий, кабинеты психолога и логопеда.

Сейчас идут земляные работы, заливка фундамента. Строительство полностью завершат до конца года. Первые ребятишки пойдут в детсад в начале 2023 года.

Ранее Музыкальный микрорайон Краснодара оказался в рейтинге худшей недвижимости России. Известный урбанист назвал «Шанхай на улице Московской» адом на Земле, не чем не лучше африканских трущоб.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Лион Л.
12:34 05.01.2022
Ну, слава богу, мэр обходит владения... А то "Подозреваемый в коррупции краснодарский градоначальник"... Исправилась вроде

В
Вася
12:22 05.01.2022
На заднем плане заброшенный многоквартирный недострой когда снесете? Там и бомжи бродят и дети играют, да и горел он уже. Понятно, что достраивать уже не будут, да и не законен он вроде.

Последние новости