ГлавнаяНовостиНедвижимость → Зеленую зону в ЮМР застроят?
09.08.2022   1712

Зеленую зону в ЮМР застроят?


Зленая зона

Общественник продолжает бороться с чиновниками за сохранение зеленой зоны на берегу реки Кубань в Краснодаре.

Активист Виталий Черкасов сообщает, что отрицательно закончились судебные тяжбы с властями Краснодара (истец Черкасов В.Н. № 2а-3199/2022) в попытке получить четкий ответ на прямой вопрос: Будет ли застраиваться участок, который ранее мэрия планировала сформировать под Храм? Если будет, то на основании каких документов.

— Жители не хотят застройки, но общественные слушания могут пройти молниеносно. Мэр и горДума уклонилась от прямых письменных ответов. Нужен четкий ответ сейчас, — пишет он.

Городские чиновники ему сообщили, что инициатива застроить зеленую зону на берегу реки якобы исходит от губернатора Кондратьева. Он предлагает составить коллективное обращение к главе региона о судьбе зеленой зоны на набережной ЮМР.

— Также спрашиваем - Когда начнется строительство ДК для жителей ЮМР на 400 мест, который обозначен в Генплане на Харьковской, 79? Участок годами пустует и зарос амброзией, однако, по нашим данным не передается из краевой собственности, — заключает активист.  

Ранее краснодарские родители, детям которых не хватило мест в школе у дома, записали видеообращение к президенту. Они надеются, что Путин им поможет.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




1
1
10:43 09.08.2022
Попов Валерий Геннадьевич, контакт @VitalyCherkasov

Ж
Житель ЮМР
10:23 09.08.2022
А те жители ЮМР , кто против строительства храма , часто бывают на этом заброшенном , загаженом пустыре ?! Придите в Храм Рождества Христова , посмотрите какая там ухоженная благоухающая зелёная зона ! Придите ! Те кто против храма тоже когда то предстанут перед Богом , не зависимо верующий или нет , в этом даже не сомневайтесь . Что Ему скажете ? Чем вам храмы мешали ?!

П
Попов Валерий Геннадьевич
09:52 09.08.2022
"Азбука горожанина" и инициативная группа ,к ВАМ вопрос ,а какие КОНТАКТЫ у вас ...как позвонить Черкасову можно ...опубликуйте.!.В каком состоянии Строительство набережной реки Кубань ...деньги забрали ,а когда финансирование откроют...берег осыпается и Юбилейный УМЕНЬШАЕТСЯ ...,а это кого волнует ??? valpop9057@gmail.com

Ю
Юмр
09:14 09.08.2022
Фз-59 вем в помощь!

Последние новости