Бункер по цене однушки
В Краснодаре появились объявления о строительстве убежищ от взрывов и радиации.
На фоне напряженной внешнеполитической обстановки и понимании того, что бомбоубежищ в случае ЧП на всех не хватит, у состоятельных горожан появился спрос на личные бункеры. А там, где есть спрос, есть и предложение.
В интернете одна строительная организация разместила объявление, в котором предлагает построить монолитно-железобетонный бункер по цене от 3 млн рублей в Краснодаре.
— Наши убежища обеспечивают защиту от воздействия избыточного давления во фронте воздушной ударной волны 5 кгс/см2 и степень ослабления проникающей радиации равную 5000, железобетон гарантирует прочность конструкции, которые выдерживают резкие изменение температуры (взрывы и пожары), — указано в объявлении.
Уточняется, что бункеры из железобетона позволяет использовать его на минимальных глубинах залегания, при сохранении показателей защиты от различных угроз, а конфигурация данного сооружения может быть различной и не стандартной. Детали предлагается обсудить индивидуально с экспертом-консультантом.
Ранее Дмитрий Песков объяснил отсутствие указа о конце мобилизации иными проводимыми мероприятиями.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Советское наследие кончается 08.10.2026
Ветхих школ становится все больше. -
Мы граждане, а не крепостные крестьяне 07.10.2026
Росимущество требует миллионы за убогие комнатушки в общаге. -
Социальная газификация 2026 06.10.2026
С начала года уже более 5 тысяч человек воспользовались краевой поддержкой для газификации домов. -
Как снизить ставку по семейной ипотеке после 1 октября 06.10.2026
Эксперт рассказал о нюансах нового закона. -
Возродить не получилось 03.10.2026
В Краснодаре сносят заброшенный аквапарк на Затоне.
-
Коллективная ответственность за неплательщиков 01.10.2026
Люди платят за газ исправно — а остались без горячей воды. -
Как снизить плату за ЖКХ 01.10.2026
Кому положены льготы и субсидии на оплату коммунальных услуг. -
Не укладываются в сроки 30.09.2026
Строительство коллектора №20 завершат позже запланированного. -
На улице остаются 60 семей 30.09.2026
Власти снесут многоквартирный дом с обманутыми дольщиками. -
Застройщики могут обеднеть на треть 29.09.2026
Краснодар оказался среди городов с наиболее сильным ожидаемым падением выручки девелоперов от продажи квартир в новостройках.











