ГлавнаяНовостиНедвижимость → Обманули с парковкой?
06.02.2023   1342

Обманули с парковкой?


Обманули с парковкой?

Жители улицы Петра Метальникова опасаются, что обещанная властями большая бесплатная парковка станет недоступной.

Несколько лет назад мер Краснодара Первышов пообещал озеленить улицу Петра Метальникова. Потом, правда, собрали председателей местных ТОС, еще кого-то, наверное, позвали, и жителями в итоге, выдали информацию, что бульвар будет узким, но у жителей появятся много-много бесплатных парковочных мест.

И вот первый торговый центр сдан, перед ним большая парковка на муниципальной земле. Но незадача – есть объявление, что парковаться нельзя, а сейчас уже там что-то сооружают. Местные жители опасаются, что это шлагбаумы.

С вероятностью 99% парковка перестанет быть общедоступной, потому что любой желающий (ну при наличии «желания») может спокойно взять у муниципалитета в аренду землю на 49 лет. Не трудно посчитать сколько бесплатных мест на муниципальной земле останется в итоге. При этом в центре, замечу, все платные парковки ночью бесплатные, любой житель может поставить там свой автомобиль, пишет тг-канал «Микрорайон Метальникова».

Ранее в Краснодаре водитель сбил дерево, чуть не задавил пешехода и спокойно уехал. Инцидент произошел 4 февраля в 17:00 на проспекте Чекистов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ж
Жора
09:51 06.02.2023
Правильно опасаются. Научены.

Последние новости