ГлавнаяНовостиНедвижимость → Коммунальное противостояние
28.01.2025   1854

Коммунальное противостояние


Коммунальное противостояние

В Краснодаре женщина забрызгала перцовкой сотрудников УК, которые пришли отключать ей электричество за неуплату.

Коммунальный инцидент произошел 27 января в многоквартирном доме по адресу переулок Ленинский 20/1, к 10.

Сотрудники управляющей компании «Лидер Дом» пришли отключать от электричества квартиру Надежды С., которая задолжала за коммуналку 88.000 рублей. Однако женщина встретила визитеров агрессивно, забрызгала их из перцового баллончика и выгнала с лестничной площадки.

— Надежда на протяжении долгих лет запугивает жильцов дома, сотрудников УК, угрожая расправой и причинением вреда здоровью. Для этого она использует нож, газовый баллончик, электрошокер. Полиция не реагирует, говорят, что они не могут применить к ней мер, пока она кому-нибудь не причинит ущерб, то есть пока кого-нибудь не покалечит. Может, глава СК Бастрыкин заметит нашу просьбу о помощи и разберётся в данной ситуации, — пишут сотрудники УК.

После поднявшегося скандала в полиции сообщили, что по факту произошедшего уже проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее заместитель министра энергетики заявил, что эра дешёвой электроэнергии закончилась. Он призвал россиянам привыкать к высокой стоимости электричества.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (17)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Ольга
05:28 06.02.2025
Молодец женщина она защищает свою жизнь, упыри пришли к ней в дом, и пытаются отрезать ЖИЗНЕОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ РЕСУРС, КОТОРЫЙ ПРИНАДЛЕЖИТ наРОДу, а ни ЖКХашникам, пособникам оккупационной АДминистрации. Вся коммуналка оплачена с бюджета.

Н
Наталья
21:54 05.02.2025
Женщина все верно сказала на каком основании они пришли, мало ли у каго какие хотели.

Л
Людмила
19:56 05.02.2025
Пенсии переводят в рублях, вас грабят посредники, код валюты в переводе на Билеты Банка России умножаются 1*1000= 1000 а ни как не 1*1=1 Вот и думайте.

Л
Лиса
19:54 05.02.2025
Они пришли посягнуть на ее жизнь, женщина предупреждала что будет защищаться! Сотрудники УК - бандиты, группировка должны быть помешаны в своё время, которое скоро придет!!!

Н
Наталия
19:26 05.02.2025
Молодец женщина. Хватит кормить тварей которые присвоили себе общенародное и грабят всех выставляя бешеные платежки

Загрузка
еще

Последние новости

  • Риск дефолта Риск дефолта  13.02.2025
    ЦБ увидел три основных риска для россиян при покупке жилья в рассрочку.
  • Скидка 50% на ЖКУ Скидка 50% на ЖКУ  13.02.2025
    Вскоре может появится новая мера поддержки для всех многодетных семей.
  • Отопление по-новому Отопление по-новому  11.02.2025
    Оплата теперь будет начисляться только в те месяцы, когда отопление действительно подается в квартиры.
  • Жилье дешевеет? Жилье дешевеет?  11.02.2025
    Рост цен на новостройки оказался в 16 раз ниже инфляции.
  • Цена жилищного вопроса Цена жилищного вопроса  07.02.2025
    Аналитики назвали среднюю стоимость квартиры в Краснодаре.