ГлавнаяНовостиНедвижимость → Толерантный Краснодар
03.09.2020   165

Толерантный Краснодар


Въезд в Краснодар

В нашем городе оказывается самое терпимое отношение к приезжим.

В августе 2020 года независимое исследовательское агентство Zoom Market провело социологический опрос по отношению местных жителей к мигрантам в разных городах России.

В целом по стране 37% опрошенных россиян отрицательно относятся к мигрантам, 22% жителей России относятся к мигрантам положительно, а 41% нейтрально.

На вопрос от том как жители оценивают количество мигрантов в городах России, 51% респондентов попавших в выборку считают, что в их городах много мигрантов, 42% россиян принявших участие в опросе указали, что не обращают на них внимание, а 7% считают, что мигрантов в их городах не много.

На основе полученных ответов был составлен рейтинг городов с негативным отношением к приезжим по 20 крупным городам страны и оказалось, что хуже всех к мигрантам относятся в Новосибирске, Перми и Челябинске. А Краснодар был признан самым терпимым городом к приезжим.

Ранее был утвержден новый Генплан Краснодара, согласно которому была выбрана агломерационная модель развития города. Это значит, что в краснодарскую агломерацию со всеми вытекающими последствиями попадают близлежащие муниципалитеты – Северский и Динской районы, Горячий Ключ.

Рейтинг городов по отношению к мигрантам

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Дима
15:28 03.09.2020
Говорящий за себя плакат

Последние новости