ГлавнаяНовостиГлавные → Педофил в школе
16.09.2021   479

Педофил в школе


Педофил в школе

На Кубани учитель музыки во время уроков развращал школьниц.

Дикая история произошла в школы искусств Горючего Ключа, где дети обвинили 35-летнего преподавателя игры на флейте в развратных действиях.

По данным следователей, учитель закрывался в кабинете с маленькими ученицами. Девочкам, к которым мужчина проявлял нездоровый интерес, было от 7 до 9 лет.

По словам родителей учениц, о домогательствах стало известно после того, как одна из девочек пожаловалась своей маме. Когда эту информацию стали проверять у других воспитанниц школы, выяснилось, что с ними учитель также запирался в кабинете.

Девочки рассказали, что преподаватель причинял им боль. От мести разъяренных родителей преподавателя спасло только то, что ко времени их визита в школу искусств его уже арестовали полицейские.

— В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он задержан следователем. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — пояснили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Оказалось, что мужчина начал преподавать в школе искусств с 1 сентября. Он является выпускником этой же школы и был на хорошем счету. Его родители также посвятили жизнь музыке и работают в этой сфере.

Директор школы искусств отказался комментировать произошедшее, заявив, что еще ничего не доказано.

Напомним, в Краснодаре ночью было совершено зверское убийство подростка. Преступление произошло 14 сентября на пустыре возле дома по улице Товарной.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости