ГлавнаяНовостиГлавные → Пожар в районе военного авиаучилища
03.03.2023   2770

Пожар в районе военного авиаучилища


Пожар в районе авиаучилища Краснодара

Стали известны подробности происходящего в Краснодаре.

Днем 3 марта краснодарцы в соцсетях стали выкладывать фото и видео сильного пожара в районе авиаучилища. По информации очевидцев, что-то горит со стороны улицы Дзержинского и Западного обхода.

В пресс-службе ГУ МЧС заявили, что произошло возгорание в поле. К месту следуют пожарно-спасательные подразделения. Чуть позже в МЧС пояснили, что это - зона ответственности другого ведомства. Силы и средства МЧС России не привлекаются.                                                

Краснодарцы, окна квартир которых выходят на летное училище, сообщают, что горит травы на большой площади. Огонь уже подступил к границе территории, за забором которой располагаются жилые дома. На месте работают пожарные службы.

В отделе по связям с общественностью Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени А. К. Серова изданию «Блокнот Краснодар» пояснили, что на территории и образовательного учреждения, приписанного к нему аэродрома и прилегающих землях никакого пожара и задымления, а соответственно, и взрывов, нет и не было.

Напомним, 28 февраля нефтебазу в Туапсе и Адыгею ночью атаковали украинские беспилотники. А 2 марта вооруженная группа пересекла границу, вторглась на территорию Брянской области и вступила в бой с силами Минобороны РФ и ФСБ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Стецко
15:43 04.03.2023
Но «очевидцы», наверное, не заметили, что ОН просто прикуривал, начав курить из-за нелегкой судьбы своей.

К
Кто то вич
15:47 03.03.2023
Очевидцы говорят что видели зеленского с коробком спичек

Последние новости