ГлавнаяНовостиНедвижимость → Как купить квартиру без первоначального взноса в Краснодаре?
21.04.2021   586

Как купить квартиру без первоначального взноса в Краснодаре?


ЖК «Айвазовский»

Что делать, когда очень хочется жить в своей квартире, а деньги на первоначальный взнос накопить не получается? Неужели придется долгое время снимать жилье?

Не обязательно! Из любой сложной ситуации всегда можно найти удачный и простой выход.

В апреле у всех, кто давно мечтал купить свою квартиру в Краснодаре, появилась уникальная возможность. Теперь можно приобрести свои квадратные метры, оформив квартиру в банке с ежемесячными платежами без первоначального взноса!*  Сделать это можно, обратившись в отдел продаж ЖК «Айвазовский».

Комплекс придется по вкусу людям самого разного возраста, статуса и предпочтений. «Айвазовский» расположен на пересечении улиц Старокубанской и Ставропольской в развитом районе Краснодара – Черемушки. В этой части города есть все необходимое для комфортной жизни: гимназия №44 и детский сад №167 в нескольких минутах ходьбы, рядом Кубанский госуниверситет, несколько колледжей, больниц и поликлиник, масса магазинов. Рядом с ЖК «Айвазовский» крупные торгово-развлекательные центры «Галактика», «СБС» и «Медиаплаза».

За 5 минут на трамвае вы доедете до большого зеленого парка «Солнечный остров», где можно отдохнуть всей семьей. Жить в таком благоустроенном районе приятно, комфортно и спокойно. Доступен широкий выбор планировок двух- и трехкомнатных квартир. Каждая планировка создана с умом.

На территории ЖК установлено видеонаблюдение, попасть во двор возможно только  по магнитному ключу. Для удобства в подъездах есть колясочные помещения. В первых можно оставить велосипед, помыть обувь или лапки домашним питомцам, а во вторых – устроить место хранения заготовок или мастерскую.

Двор ЖК «Айвазовский»

Спешите воспользоваться уникальным предложением и купить квартиру без первоначального взноса в апреле!

Офисы продаж жилого комплекса «Айвазовский» в Краснодаре:

ул. Старокубанская, 123А

тел.: 8 (861) 203 39 68

*Застройщик ООО «СЗ Неопроект», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение действует с  01.04.2021 по 30.06.2021 г. Не оферта. За подробной информацией обращайтесь по телефону: 8 (861) 203 39 68

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости