ГлавнаяНовостиНедвижимость → Капремонт 2022
07.09.2021   216

Капремонт 2022


Капремонт

Как узнать, когда в вашем доме будет проводиться капитальный ремонт и что будут делать.

Сегодня в ходе краевого совещания губернатор сообщил, что с 2015 года удалось отремонтировать более 4 тысяч многоквартирных домов в регионе. Он поручил всем муниципалитетам до 1 октября утвердить планы по капремонту многоэтажных домов в 2022 году.

— В следующем году предстоит отремонтировать 677 многоэтажек. На эти цели предусмотрено 2,9 млрд рублей. Однако 17 муниципалитетов еще не утвердили свои планы. Прошу глав муниципалитетов лично проконтролировать эту работу и до 1 октября завершить ее. Необходимо наращивать темп и количество домов, которые мы ремонтируем, — сказал Вениамин Кондратьев.

Вместе с тем он отметил, что многие граждане, перечисляя средства на капремонт, не понимают за что они платят и когда начнут ремонт их дома. Существует график, его можно посмотреть на сайте. Там видно сколько средств на счету дома, какие работы и когда будут проведены.

Ранее стало известно, что отныне россияне могут оформить временную регистрацию через портал «Госуслуги». Теперь для получения этой услуги россиянам не надо идти в отделение МВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости