ГлавнаяНовостиНедвижимость → Дом за 170 млн
06.08.2025   1277

Дом за 170 млн


Особняк в Краснодаре

Краснодарский особняк вошёл в десятку самых дорогих домов России.

На продажу выставили особняк, вошедший в число самых дорогих объектов недвижимости России. Об этом сообщает «93.RU».

Трёхэтажный дом, построенный в классическом английском стиле, с башнями и натуральным камнем, расположен на участке с мощеными дорожками.

Интерьер выполнен в классической манере: антикварная мебель, камин, индивидуальный дизайн комнат, текстильные украшения. Внутри предусмотрены гостиная, кабинеты, комнаты для персонала, гардеробы, пять санузлов, а также зоны отдыха с бассейном, джакузи и сауной.

Особняк оценивается в 170 млн рублей и входит в десятку самых дорогих объектов России. Отмечается, что самым дорогим считается московский особняк за 2,5 млрд рублей, вторым — подмосковный дом за 950 млн, а четвёртым — тюменский особняк за 120 млн.

Напомним, на нашем сайте работает каталог лучших новостроек Краснодара от застройщиков. В одном месте Вы можете изучить предложения от ведущих строительных компаний города, сравнить цены, посмотреть планировки, фото и видео со стройки.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Мми
09:22 07.08.2025
Дорогой, но какой-то стремный, со вкусом у хозяев явно проблемы.

Б
Бабочка
14:07 06.08.2025
Вот кто купит этот особняк, сразу за шкирняк и на нары.

Последние новости