Бунт застройщика
Застройщик участка на бульваре памяти Чернобыльцев в Краснодаре намерен вывести на антикоррупционный митинг 1000 человек.
Неожиданное продолжение получила история с подготовкой к возведению незаконной высотки посреди важнейшей дороги микрорайона Солнечный.
Женщина, которая в ходе цепочки переуступок приобрела в аренду участок расположенным по ул. им. Константина Образцова, 23/1, обратилась в мэрию Краснодара с требованием разрешить ей 10 февраля 2018г провести митинг у здания администрации.
В заявлении она указала, что целью митинга является поддержка Путина, призыв к борьбе с коррупцией и протест против желания мэрии расторгнуть с ней договор аренды на земельный участок.
Однако в проведении митинга ей было отказано по формальной причине, так как в заявлении она в качестве места проведения указала площадь Октябрьской революции, а площадь перед мэрией в 2008 году была переименована в Театральную площадь.
Жители Солнечного микрорайона сообщают, что, несмотря на заверения властей города о недопустимости возведения новостройки посреди важнейшей дороги, строительный забор до сих пор на месте, - пишут «Кубанские новости».
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Как рассчитать ипотечное страхование 10.07.2026
Перед сделкой по жилью важно учитывать не только платёж по кредиту, но и сопутствующие расходы. -
Земля ушла по документам, а отвечать предлагают людям 10.07.2026
Продолжается история, которая может стать болезненным прецедентом для любого собственника. -
Дефицит электричества 10.07.2026
Краснодарцы могут на время оказаться без света. -
Кладбищенский самострой 09.07.2026
Семья депутата Дорошенко незаконно построила личную часовню на кладбище. -
Возгорания и утечки газа 09.07.2026
Растет количество аварийных ситуаций из-за неисправных «форсунок» старого газового оборудования.
-
Это прорыв 07.07.2026
Краснодар вошел в топ самых дорогих городов России. -
Ничейная набережная на Гидрострое 06.07.2026
Странные дела творятся в Краснодаре. -
Мошенник на мошеннике 06.07.2026
Министра просят сломать схему мафии кубанских УК. -
Ипотечные каникулы для семей с детьми 06.07.2026
Не выплачивать жилищный кредит можно до 1,5 лет. -
Где обещанный детсад? 03.07.2026
Прокуратура Краснодарского края через суд требуют у ООО «Соцстрой» (экс «Догма Сити») более 150 млн за недостроенный детский сад в Краснодаре.












