ГлавнаяНовостиНедвижимость → Фестиваль в гипермаркете «Леруа Мерлен»
19.04.2018   159

Фестиваль в гипермаркете «Леруа Мерлен»


Фестиваль весеннего вдохновения в Леруа Мерлен

21 апреля во всех гипермаркетах «Леруа Мерлен» пройдет ежегодный «Фестиваль весеннего вдохновения». Все посетители магазинов смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах, квестах и конкурсах, посетить интерактивное весеннее арт-пространство, получить консультации по оформлению интерьеров от профессиональных дизайнеров и самим попробовать свои силы в декорировании.

«Леруа Мерлен» непрерывно меняется, отслеживает мировые тенденции, следит за локальными трендами - всё для того, чтобы соответствовать возрастающим запросам и ожиданиям своих клиентов. Именно поэтому ежегодно обновляется до 30% ассортимента товаров. Во время праздника весеннего обновления консультанты гипермаркетов расскажут клиентам о новых коллекциях товаров и готовых решениях для декора и преображения дома.

В день фестиваля гипермаркеты «Леруа Мерлен» превратятся в площадку креативных развлечений. Клиенты смогут принять участие в конкурсах, сделать фотографии на память в фотозонах, получить сертификаты на фото-книги и другие сувениры. Во всех гипермаркетах пройдет квест, в котором участникам гарантирован подарок.

На «Фестивале весеннего вдохновения» во всех гипермаркетах пройдет марафон творческих мастер-классов. В течение дня в отдельных зонах гипермаркетов все желающие научатся декорировать фоторамки и горшки для цветов, изготавливать картины из нитей, шкатулки, корзинки, кормушки и многое другое.

С 2017 года сеть «Леруа Мерлен» на постоянной основе сотрудничает с дизайнерами, которые участвуют в разработке стилевых направлений и готовых проектных решений.

«Фестиваль весеннего вдохновения» сможет помочь покупателям оценить новые возможности сети, а профессиональные дизайнеры помогут правильно сочетать товары из обновленной ассортиментной линейки для создания стильного интерьера по доступным ценам.

В отделах инструментов для клиентов организованы зоны тест-драйва, в которых можно протестировать любой товар. Это отличная возможность сравнить различные инструменты и модификации и подобрать для себя идеальный вариант.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости