ГлавнаяНовостиНедвижимость → Детский сад «Мозаика»
23.04.2019   917

Детский сад «Мозаика»


Детский сад «Мозаика» по ул. им. Жигуленко, 23 в Краснодаре.

Достроен детсад на 250 мест по ул. им. Жигуленко, 23 в Краснодаре.

Строительство детского сада вела компания ООО «Главинвестстрой» (группа компаний «ИНСИТИ») с IV квартала 2017 года. Сейчас строительство полностью завершено, все коммуникации подключены, прилегающая территория благоустроена, во дворе установлены теневые навесы.

Детсад располагается на территории 1,05 га и рассчитан на 13 групп разных возрастов или 250 детей. В здании площадью около 4 тыс. м2 предусмотрены игровые, спальни, пищеблок, актовый и спортивные залы, кабинет медика и компьютерный класс.

Сейчас застройщик передает здание в собственность города. Параллельно идет оснащение детсада всем необходимым оборудованием, и после получения лицензии филиал «Мозайка» детского сада № 172 начнет работу. Уже ведется набор сотрудников в новый детсад, в июле будут комплектовать группы, а открытие  запланировано на 1 сентября 2019 года.

— Это долгожданный детский сад и для жителей домов по ул. им. Жигуленко и для соседнего Музыкального микрорайона. Более того — это первый построенный социальный объект из тех, которые необходимо возвести для создания нужной жителям этой части Краснодара инфраструктуры. Хочу поблагодарить компанию «ИНСИТИ», которая быстро и качественно выполнила работы. Получился красивый и просторный детский сад. Это первый опыт компании по возведению дошкольных учреждений, и он сделан на «отлично». Уверен, детсад понравится и юным горожан, и их родителям, и коллективу, который будет здесь работать, — прокомментировал Евгений Первышов.

Градоначальник добавил, что сейчас ведется подготовка к строительству еще нескольких детсадов на прилегающих к Музыкальному микрорайону территориях и новой школы на 1,5 тыс. мест (начало строительства 2020 год).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (29)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Б
Бруй Елена
09:46 19.11.2020
Новый детский сад, поэтому есть некоторые проблемы в укомплектованности ,как и в любом новом заведении. А в целом отличный детский сад! Грамотно подобранный персонал,внимательные воспитатели, няни.....абсолютно доступна заведующая!всегда на месте и по по-любому вопросу в курсе!

Т
Татьяна
14:44 19.03.2020
Ходим вроде нормально всё, новый хороший. А поборы эти везде.

Е
Евгений
14:39 19.03.2020
Садик хороший очень и воспитатели и руководство. Очень повезло, ходим с удовольствием.А денюжки собирают это да, но не много, вроде не наглеют, вроде для детей. Да и не жалко, детсад новый надо обустраивать. Помогать хочется ради детишек. Детей дааааа, много по 70-80 чел в группе,

В
Виктория
13:08 03.03.2020
Как попасть в этот сад?Купили рядом квартиру в ИНСИТИ .....

О
Оксана
22:14 27.02.2020
Лучший детский сад! Сравниваю с предыдущими, разница значительна! Воспитатели занимаются с детками, дочка, со второго дня пребывания в садике начала рассказывать стихи, песни, танцы. Видно, что детям уделяют внимание и занимаются творчески. Всё, красивое, аккуратное, новое. Персонал очень внимательный, добродушный. Всё на 100 баллов. Молодцы, так держать!

Загрузка
еще

Последние новости