ГлавнаяНовостиНедвижимость → Начало строительства нового ЖК «Улыбка» от «Неометрии»
27.10.2020   595

Начало строительства нового ЖК «Улыбка» от «Неометрии»


ЖК Улыбка в Краснодаре

Строительная компанией «Неометрия» объявила старт продаж нового проекта ЖК «Улыбка» в Краснодаре.

Возведение комплекса осуществляется в рамках проектного финансирования, что является гарантом своевременного поступления финансов на каждом этапе строительства, согласно проектной документации. Будущие жители оценят привлекательность покупки квартир в новом ЖК «Улыбка», принимая во внимание, что цена на старте особенно интересная для инвестиций, кроме того действуют госсподдрежка для выгодных условий приобретения недвижимости.

ЖК «Улыбка» - новый проект комфорт-класса от СК «Неометрия», в котором создана по-настоящему уютная и безопасная среда для жизни всей семьи. Комплекс расположен по адресу: Краснодар, ул. Героя Георгия Бочарникова, 2, и будет состоять из двух 24-этажных многоквартирных домов, в которых расположатся 717 квартир с широким выбором планировочных решений от студий до евро четырехкомнатных. Участок расположен вблизи развитой инфраструктуры (магазины, поликлиники, детские сады, школы, остановки общественного транспорта). Двор комплекса оборудован таким образом, чтобы жители всех возрастов и поколений могли отдыхать в нём с комфортом: дети будут в восторге от современных площадок и игровых комплексов, а у родителей и молодых пар будет возможность заниматься спортом на современных тренажёрах. Еще одним преимуществом “Улыбки” является современный подземный паркинг на 310 машиномест, отвечающий всем стандартам безопасности.

«Улыбку» отличают отдельные кладовые, колясочные и велосипедные помещения в каждом подъезде, которые позволят жителям не переживать о сохранности имущества и освободят полезное пространство в квартире. А оборудованные в колясочных помещениях мойки для колес и лап домашних животных обеспечивают дополнительную чистоту в подъездах, лифтах и квартирах. Будущие жители оценят сочетание качества, безопасности и применения новейших технологий при строительстве ЖК «Улыбка» от «Неометрии».

 Срок сдачи: 3 квартал 2023 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости